Причины две:
Во-первых, у него довольно ограниченная функциональность, а это иногда ограничивает способность мыслеизложения.
Во-вторых, он требовал $15 в месяц на хостинг + немного на поддержку домена, а это всё-таки деньги.
Проведя беглый обзор площадок для блогов я выбрал blogger (или blogspot). Если кто-то считает, что площадка выбрана неправильно, давайте обсудим и изменим, пока не поздно.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
1 комментарий:
Вот и чудненько!
Всех с переездом и прошедшими праздниками!
Отправить комментарий