воскресенье, 25 мая 2008 г.

Мэр

Все знают, что голосовать нужно за Кличка, но все знают, что новым мером будет старый мер. Я вот сегодня подумал, а почему все решили, что Лёню изберут снова? Это мнение настолько повсеместное, что даже не думаешь о том, что оно могло быть сформировано искуственно.

Короче, кто как голосовал?

вторник, 20 мая 2008 г.

Всех Банкиров с профессиональным Праздником!

Есть разные призвания-
Лечить,учить детей,
Печь пироги прекрасные,
Дрессировать зверей!
А мы банкиры скромные
И на своих плечах
Мы держим экономику,
Причем не кое как!
Мы Форекс покорили
И с биржей дружим мы!
И с картами платежными
Наведены мосты
Мы преданы работе,
Нам банк,как дом родной!
И в отпуске коротком
Он снится нам порой!
Пусть спит страна спокойно
И семьи наши спят,
Когда на службу вышел
Банкирский наш отряд!

суббота, 17 мая 2008 г.

Зовите остальных!

Здесь справа в разделе "Авторы" - перечень тех, кто уже участник форума. Всего я разослал около 20-ти приглашений (сколько е-мейлов знал, столько и разослал), но пока тут только шестеро. Попинайте, пожалуйста, остальных. Когда звоните, когда пишете письма и т.п. - напоминайте. Если кто-то не получил, потерял, пропил или продал приглашение - маякуйте мне на е-мейл, я вышлю снова.

Цена влияет на вкус

По поводу того, как цена товара влияет на наше его восприятие. Тестировали, конечно, американцев, но у нас, я думаю, в среднем результаты были бы такими же. Только разброс был бы побольше.

суббота, 10 мая 2008 г.

Почему пропал neforum?

Причины две:
Во-первых, у него довольно ограниченная функциональность, а это иногда ограничивает способность мыслеизложения.
Во-вторых, он требовал $15 в месяц на хостинг + немного на поддержку домена, а это всё-таки деньги.

Проведя беглый обзор площадок для блогов я выбрал blogger (или blogspot). Если кто-то считает, что площадка выбрана неправильно, давайте обсудим и изменим, пока не поздно.