суббота, 10 мая 2008 г.

Почему пропал neforum?

Причины две:
Во-первых, у него довольно ограниченная функциональность, а это иногда ограничивает способность мыслеизложения.
Во-вторых, он требовал $15 в месяц на хостинг + немного на поддержку домена, а это всё-таки деньги.

Проведя беглый обзор площадок для блогов я выбрал blogger (или blogspot). Если кто-то считает, что площадка выбрана неправильно, давайте обсудим и изменим, пока не поздно.

1 комментарий:

Artem комментирует...

Вот и чудненько!
Всех с переездом и прошедшими праздниками!