воскресенье, 25 мая 2008 г.

Мэр

Все знают, что голосовать нужно за Кличка, но все знают, что новым мером будет старый мер. Я вот сегодня подумал, а почему все решили, что Лёню изберут снова? Это мнение настолько повсеместное, что даже не думаешь о том, что оно могло быть сформировано искуственно.

Короче, кто как голосовал?

6 комментариев:

Artem комментирует...

Не голосовал, ибо не за кого

Svetik комментирует...

я за Кличко, и мои дедушка с бабушкой тоже за него.

xeops комментирует...

Артём, это самое неправильное решение в ситуации! Если тебе никто не нравится, то проголосуй за кого-то из молодых, чтобы дать им шанс. Пусть они и не наберут достаточно голосов, но по крайней мере не уйдут из политики и на следующих выборах у них будет больше шансов.

xeops комментирует...

Я голосовал за Кличко на мэра и за Катеринчука в Раду. И меня очень радует, что они туда прошли.

Artem комментирует...

Андрей, и тот, и другой действительно достойные люди. Хороший выбор.
Но у нас с ними, к сожалению, не хватает времени друг на друга.

xeops комментирует...

У мера на тебя хватает времени. Ты лично принесёшь меру лично не менее $200 долларов за время его правления. Сумма вычисляется очень просто из предлагаемых размеров подкупа во время предвыборной кампании.

Не такие большие деньги, но если бы у меня кто-то посторонний даже хорошо попросил, я навряд ли бы дал.

Нас сношают, и это неизбежно. Но, пойдя на выборы, по крайней мере можно выбрать того, кто будет твоим половым партнёром в этом отношении.