хвастунишка! ;) :-Р
Света, ты знаешь, что после того, как у человека есть что поесть и где поспать, согласно пирамиде Маслоу, ему нужно признание. Это естественно! Тем более что есть чем похвастаться - явный, видный, конкретный результат.
Отправить комментарий
2 комментария:
хвастунишка! ;) :-Р
Света, ты знаешь, что после того, как у человека есть что поесть и где поспать, согласно пирамиде Маслоу, ему нужно признание. Это естественно! Тем более что есть чем похвастаться - явный, видный, конкретный результат.
Отправить комментарий