понедельник, 9 июня 2008 г.

Інфляційний звіт

http://www.bank.gov.ua/

Нові надходження
06.06.2008 Інфляційний звіт "травень 2008 року"

цікаво було б почути ваші думки...

2 комментария:

Svetik комментирует...

хвастунишка! ;) :-Р

xeops комментирует...

Света, ты знаешь, что после того, как у человека есть что поесть и где поспать, согласно пирамиде Маслоу, ему нужно признание. Это естественно! Тем более что есть чем похвастаться - явный, видный, конкретный результат.