Есть разные призвания-
Лечить,учить детей,
Печь пироги прекрасные,
Дрессировать зверей!
А мы банкиры скромные
И на своих плечах
Мы держим экономику,
Причем не кое как!
Мы Форекс покорили
И с биржей дружим мы!
И с картами платежными
Наведены мосты
Мы преданы работе,
Нам банк,как дом родной!
И в отпуске коротком
Он снится нам порой!
Пусть спит страна спокойно
И семьи наши спят,
Когда на службу вышел
Банкирский наш отряд!
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
4 комментария:
Спасибо за поздравление, приятно!
Для сотрудников банков это повод отвлечся от работы и вспомнть о том, что они не приставки к компьютеру, а всё-таки люди и о том, что за словами "дебет-кредит-актив-пасив-залог-резерв-проценты-просрочка-нормативы-валютная позиция-фин.мониторинг-НБУ-баланс-опер.день-сальдо-остатки..."
иногда забываешь о себе, о том, что ты - личность, а не серая мышь в бухгалтерских нарукавниках.
С праздником коллеги!
Только вот я теперь уже бывший "банкир".
Хорошего вечера!
интересно, Артем :)
и на благо кого ты теперь трудишься, если не секрет? (государство в пролете? ;))
да я так...побелить-покрасить
только вот удивила реакция межбанка на мой уход - десятипроцентная коррекция доллара -это круче, чем в оранжевую революцию...
:)
Работа в офисе
Кто-то где-то что-то жрет,
Кто-то курит, кто-то срет.
В «одноклассниках», в «контакте»
На каком-то порно-сайте.
Кто-то музыку качает,
Сериалы обсуждает.
У кого-то лук поспел…
«Кто «Апостола» смотрел?»
Как поставить сервис-пак?
У кого клиент мудак…
Новый трек для телефона,
Кошка ебнулась с балкона.
Хуй забит на БДК, на отчеты, на РК.
Поважнее есть задача - где достать говна на дачу?
Так неделя за неделей, год за годом, день за днем,
С перерывом на работу, пашем в офисе своем!
Отправить комментарий