суббота, 21 июня 2008 г.
Три выходных дня
На следующей неделе будет три выходных дня. А это значит, что, отоспавшись в Сб и сходив на теннис в Вс, мы не решим проблему выходных, так как останется ещё понедельник! Может, самоорганизуемся в каком-нибудь составе и поедем куда-нибудь километров за 100-200 от Киева глазеть на украинские достопримечательности?
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
3 комментария:
я предлагаю в Чернигов поехать в пн
Чернигов - это интересно. Тем более, если я не ошибаюсь там есть рядом Десна, гд можно будет отдохнуть после пешей прогулки.
А есть идеи, как бы выехать из Киева в субботу утром и провести 3 дня где-нибудь на море/турбазе/рыбалке с палатками и т.д.?
Отправить комментарий