суббота, 21 июня 2008 г.

Три выходных дня

На следующей неделе будет три выходных дня. А это значит, что, отоспавшись в Сб и сходив на теннис в Вс, мы не решим проблему выходных, так как останется ещё понедельник! Может, самоорганизуемся в каком-нибудь составе и поедем куда-нибудь километров за 100-200 от Киева глазеть на украинские достопримечательности?

3 комментария:

Sergiy Nikolaychuk комментирует...

я предлагаю в Чернигов поехать в пн

Вика комментирует...

Чернигов - это интересно. Тем более, если я не ошибаюсь там есть рядом Десна, гд можно будет отдохнуть после пешей прогулки.

Artem комментирует...

А есть идеи, как бы выехать из Киева в субботу утром и провести 3 дня где-нибудь на море/турбазе/рыбалке с палатками и т.д.?